Арестович объяснил спешку военных РФ на Донбассе

Спешка, с которой военные россии пытаются выйти на границы украинских Донецкой и Луганской областей, никак не связана с контрнаступлением вооруженных сил Украины, а является целью Кремля. Об этом сообщает глава Офиса президента Алексей Арестович в интервью «Фейгин Live», передает УРА-Информ.

«Это нужно для внутренних российских целей. Либо кто-то дал слово, мол, мы к 1 июня и т. д. Какие-то расклады внутренние в российской верхушке, кто-то что-то кому-то пообещал, боится проотвечаться. Народу надо доложить, что цели выполнены. Какой-то кризисный момент в российском руководстве. И в этот кризисный момент им нужен успех», — отметил представитель ОПУ.

Учитывая количество российских эмиссаров на Западе, Арестович подчеркнул, что это откровенная попытка подкупа голосов западных политиков:

«Они видимо хотят Западу показать какую-то способность решать свои задачи и обеспечить втягивание Украины в дискуссию о так называемом «Минске-3», — добавил он.

Ранее сообщалось, что президент россии Владимир Путин уже панически боится своей ликвидации, для предотвращения подобного сценария он создал эшелонированную систему личной безопасности. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *