Гороскоп на 26 ноября пятница для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды

Об этой информации сообщил Tsn, передает Ura-inform.

Овен.

Овнам в этот день не стоит поддаваться слабости и отказываться от поставленных себе целей как профессионального, так и личного характера. Несмотря на то, что возможно, окружающие вас люди, которым вы доверяете,  станут вас отговаривать от них.

Телец.

Это день не благоприятен для «разговора по душам» с близким вам человеком. Так как такой разговор может привести к взаимным упрёкам, и ваши отношения могут разладиться.

Близнецы.

Ко всем новым знакомствам в этот день нужно относиться с большой осторожностью. Так как появившийся в вашем окружении новичок на самом деле может оказаться не совсем приятной особой.

Рак.

В этот день, возможно, вырастет стена недопонимания в вашем окружении и это может подпортить вам нервы. Астролог советует настроиться на то, что  другие люди могут вас не услышать и не понимать.

 Лев.

Не берите на себя в этот день чужие обязанности. Благодарность вы вряд ли получите за проявленную инициативу. А вот свои дела из-за этого закончить вовремя не сможете, из-за чего можете получить нагоняй от руководителя.


Дева.

В этот день Девам может поступить предложение. Но звёзды предупреждают, что выгодным оно будет только на первый взгляд. Все подводные камни вы сможете обнаружить только тогда, когда отказаться от работы будет уже поздно.

Весы.

Постарайтесь в пятницу не вмешиваться в чужие конфликты. Так как есть вероятность того, что вы переоцените ваши дипломатические способности и в результате вместо примирения конфликтующих людей можете рассорить их ещё больше.

Скорпион.

Если у вас запланированы на этот день деловые переговоры, перенесите их на другой день. Так как есть вероятность того, что партнёры не найдут общего языка и в итоге под угрозой могут оказаться не только ваши взаимоотношения, но и проект, над которым вы сейчас проводите совместную работу.

Стрелец.

Представителям данного знака Зодиака нужно обходить стороной неадекватных и агрессивных особ. Так как любой конфликт или скандал в этот день может закончиться непредсказуемо.

Козерог.

Астролог советует Козерогам в этот день соблюдать умеренность во всём. Это касается как вашего стиля, так и пищевого рациона. Минимализм сможет дать неожиданные и довольно приятные результаты, которые вас удивят.

Водолей.

День неудачен для проведения любого рода операций с финансами. Астролог даёт совет не одалживать в этот день никому денежных средств, так как есть риск, что их вам их не вернут.

Рыбы.

Представителям данного знака Зодиака астролог советует воспользоваться мудростью – «слово-серебро, а молчание-золото». Нужно постараться меньше говорить, так ка есть вероятность того, что вы сможете проболтаться о том, о чём желательно промолчать.

Напомним, ранее сообщалось, Китайский гороскоп подскажет, как следует провести декабрь: последний месяц года запомнится всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *