Hot Wheels: с чего должен начать ребенок

Время чтения: 1 Мин. , 23 Секунд

Hot Wheels является мировым брендом автомобилей, игрушек и лицензионных товаров для детей с 1968 года. Все стартовало линейкой из 16 металлических автомобилей в масштабе 1:64. В настоящее время она имеет миллионы поклонников по всему миру и предлагает самые привлекательные модели автомобилей. Каждый год новые автомобильные коллекции разрабатываются лучшими дизайнерами.

Главные преимущества Hot Wheels

  • Надежность;
  • Качество;
  • Универсальность.

Машинки

Для 3-летнего ребенка миниатюрный автомобиль, полный деталей является новинкой с точки зрения типа игрушки. Позвольте ему проверить для себя возможности, которые предлагает хот вилс. Здесь никаких инструкций, правил или задач для выполнения. Ребенок создает забавный сценарий, выбирает места, темп, придумывает действия, персонажей и диалоги (да, машины или их водители могут обсуждать свои вопросы эмоционально). Это занятие очень развивается детям, потому что помимо творчества и независимости, оно учит малыша даже искусству повествования, но также готовит к более длительной, независимой игре. Вот почему стоит позволить ребенку раскрыть потенциал игры с одной, двумя или несколькими машинами вместо того, чтобы тянуться к самым большим и сложным трассам со спецэффектами.

Треки

Когда мы видим, что малыш любит играть с автомобилями, мы можем разнообразить его, покупая треки. Однако, как и с автомобилями, нужно начинать с чего-то простого и маленького. 3-летнему ребенку не нужно иметь огромный трек, чтобы отлично провести время. Напротив, чрезмерно сложная игрушка может запугать или обескуражить его. Для него даже самый маленький трек станет возможностью привыкнуть к новому виду веселья и изучить все возможности, предоставляемые такими развлечениями. Приятно знать, что комплекты Hot Wheels сочетаются друг с другом, поэтому вы можете расширять их по мере того, как ваш ребенок растет и ему нужно больше места для игр. Мы можем купить готовый трек или базовый набор, который мы затем дополним другими дополнениями.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий