Во вторник в Украине сухо и тепло

Время чтения: 1 Мин. , 42 Секунд

Во вторник, 9 декабря, в Украине без осадков, лишь на Закарпатье дождь, в Карпатах мокрым снегом. Ночью, утром в южных, центральных и восточных областях местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем составит 2-7 градусов тепла.

В Киеве сегодня на протяжении всего дня погода будет пасмурной, но осадков не предвидится. Температура воздуха ночью будет около 0 градусов. Дневная температура воздуха составит 4-6 градусов тепла.

На западе Украины также без осадков, только в Ивано-Франковской области и на Закарпатье местами небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 2 до минус 4 градусов. Днем потеплеет до 2-8 теплых градусов.

На севере страны во вторник без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза. Дневная температура воздуха составит 1-7 градусов со знаком плюс.

В центре Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. Ночная температура воздуха будет колебаться от плюс 2 до минус 3 градусов, Днем будет от 1 до 7 теплых градусов.

На востоке страны сегодня также сухо и тепло. Ночью и утром местами туман. Ночная температура воздуха будет колебаться от плюс 2 до минус 3 градусов, Днем будет от 1 до 7 теплых градусов.

На юге Украины без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от 3 градусов тепла до 3 градусов мороза. Днем потеплеет до 2-11 градусов, в Одесской области ночью будет от 1 градуса мороза до 4 градуса тепла, днем потеплеет до 8-13 градусов.

В Крыму сегодня теплая и сухая погода. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью составит 0-5 теплых градусов. Днем потеплеет до 5-10 градусов.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память святого Романа, который имел дар исцеления телесных недугов и прожил в затворе. Единственным предсказателем погоды в этот день для наших предков служил заяц. Если шкура зайца была покрыта пятнами, зиму в наступающем году следует ждать мягкую. В это время у лосей отпадают старые рога. А рыба ложится в зимовальные ямы, на дно.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий