В Украине в среду потеплеет еще больше

Ветер южный, на юге и востоке страны — восточный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем поднимется до 18-23 градусов.

В Киеве сегодня весь день небо оставалось ясным, только к вечеру появились первые тучи. Осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью составит 8-10 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 20-22 градусов.

На западе Украины в среду сухая и теплая погода. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью составит 4-10 градусов тепла. Днем потеплеет до 17-24 градусов.

На севере страны небольшая облачность, без осадков, в Черниговской и Сумской областях ночью и утром местами туман. Ночная температура воздуха будет орт 5 до 10 теплых градусов. Дневная температура воздуха составит 17-23 градусов.

В центре Украины сухо и тепла. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью составит 5-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 17-23 градусов.

На востоке страны сегодня также сухая и теплая погода. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью составит 5-10 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 16-23 градусов.

На юге Украины небольшая облачность, без осадков, ночью и утром туман. Температура воздуха ночью не опустится ниже 5-12 градусов, в Запорожской области 3-8 градусов. Днем потеплеет до 17-24 градусов.

В Крыму сегодня сухо и тепло. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью составит 7-12 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 19-24 градусов.

Народный прогноз: 15 октября почитается память святого Киприана. Ясное небо в этот день предвещает скорый мороз. А если на Киприана сильный дождь и ледяной ветер — зима будет студеной. В это время происходит ранний переход среднесуточной температуры воздуха через отметку в 0 градусов Цельсия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *