Помощь для детей от стоматологии «Multident»

Клиника детской стоматологии "Multident" готова предложить комплексный подход к лечению и профилактике множества проблем. Тут есть всё, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно, безопасно и получили должное обслуживание.

Причины обращения к детскому стоматологу

Нельзя откладывать визит в стоматологию "Multident" multident.com.ua, если у ребенка:

— постоянно болят зубы;

— изменился цвет эмали;

— появились пятна на поверхности зубов;

— произошла травма зубов.

Лечить нужно даже молочные зубы, иначе патологии перерастаются в более серьезные болезни и последствия. В дальнейшем коренные зубы могут попасть под влияние болезней молочных зубов. Некоторые из проблем приобретают хронический характер.

Часто диагностируется кариес, являющийся источником инфекций, а также искривление зубов, которое исправляется путем установки брекетов и дополнительных систем разного типа. Своевременное исправление прикуса позволит предупредить в дальнейшем проблемы с мимическими мышцами и гарантировать нормальные условия развития жевательного рефлекса.

Профессиональная помощь от стоматологии "Multident"

Особое внимание уделяется психологии, ведь детская стоматология Multident в Киеве – это не просто выполнение требуемых процедур и лечение, но и поддержка пациентов, возможность подарить им комфорт, уверенность и безопасность во время проведения всех действий относительно зубов.

Прежде всего, предлагается набор высококвалифицированных и профессиональных услуг:

— помощь при появлении травм зубов;

— лечение пульпита и пародонтита;

— использование общего наркоза при необходимости;

— оказываются хирургические и ортопедические услуги.

В работе применяются новые высокотехнологичные инструменты, а качественное оборудование только упрощает взаимодействие с самыми маленькими пациентами. Все специалисты являются высококвалифицированными врачами, а их уровень подтверждён сертификатами и прохождениями курсов. На приём можно записываться в режиме онлайн, предварительно уточняя информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *