Проводники поезда пытались вывести в Россию две тонны мяса

Товар пытались перевезти через границу в Российскую Федерацию четверо проводников. Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, в среду 29 марта, в пункте контроля "Хутор Михайловский" во время таможенного досмотра украинские пограничники, ссылаясь на данные оперативных сотрудников Госпогранслужбы в очередной раз не допустили контрабанду.

Огромный груз мясопродуктов пытались переправить через украинскую границу четверо проводников, которые оказались гражданами Молдовы. Мужчины тщательно скрыли продукцию в межпотолочном пространстве четырех пассажирских вагонов поезда.

Вместе с тем пограничникам удалось его найти и изъять в установленном порядке. На правонарушителей составлены соответствующие административные материалы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, житель из России пытался вывезти из Украины древнею монету 1818 выпуска. Пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками таможни обнаружили в пункте пропуска " Бачевск" старинную серебряную монету начала XIX века.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *