В Чикаго из-за обильного снегопада отменили тысячу авиарейсов

Время чтения: 45 Секунд

В связи с чем в штате Иллинойс руководство международного аэропорта О`Хара отменило около тысячи авиарейсов. Как сообщает телеканал NBC News, в воскресенье утром, 11 декабря, авиационное управление Чикаго сообщило об отмене 955 рейсов.

Половина из них должны были прилететь в аэропорт, половина – вылететь из него. В то же время аэропорт Чикаго Мидуэй, расположенный в 13 километрах от города, также объявил об отмене утренних рейсов.

Вместе с тем местные власти в связи циклоном до конца дня объявили штормовое предупреждение. Синоптики Национальной метеорологической службы также предупреждают о похолодании до 13 градусов мороза по Цельсию.

В ближайшие дни в северной и северо-восточной части США придет похолодание от циклона "Сибирский экспресс", который на следующей неделе придет из Сибири через Канаду, — говорится в сообщении метеослужбы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, украинские синоптики предупреждают, что в Украине ожидается сильный снег и гололедица. Ухудшение погодных условий начнется в ночь на понедельник, 12 декабря.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий