В понедельник в Украине ожидается небольшой снег

По данным синоптиков, практически на всей территории страны пройдет небольшой мокрый снег. В южных областях без осадков. На дорогах северных и западных областей местами гололедица.

Ветер преимущественно западный, 7-12 метров за секунду. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

В Киеве сегодня небольшой мокрый снег. На дорогах местами возможна гололедица. Температура воздуха ночью и днем будет колебаться от минус 1 до плюс 1 градус.

На западе небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение дня будет от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На севере страны также небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение дня будет от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

В центре возможен небольшой мокрый снег с дождем. Температура воздуха в течение дня будет от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На востоке страны сегодня небольшой дождь. Ночная температура воздуха составит 0-5 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 2-7 градусов.

На юге в понедельник синоптики осадков не обещают. Температура воздуха ночью и днем составит 1-6 градусов со знаком плюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *