В субботу в Украине погода практически не изменится

Лишь во второй половине дня в западных областях пройдет дождь и мокрый снег. Ночью и утром в западных и южных областях местами туман.

Ветер юго-западный с переходом на восточный, 7-12 метров на секунду, днем в Карпатском регионе порывы ветра могут достигать 15-20 метров за секунду. Температура воздуха будет колебаться от 7 до 11 градусов тепла.

В Киеве сегодня без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться между мунос 1 и плюс 1 градусов. Днем потеплеет до 4-6 градусов.

На западе Украины во второй половине дня начнется дождь с мокрым снегом. Сухо будет только в Волынской и Ровненской областях. Ночью и утром местами туман. Ночная температура воздуха ночью будет от 3 градусов тепла до 5 градусов мороза. Днем будет 0-7 градусов со знаком плюс.

На севере Украины без осадков. Температура воздуха ночью будет 0-5 градусов ниже нуля. Днем воздух прогреется до 1-7 градусов.

В центре Украины в субботу также будет сухо. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 3 градуса. Днем столбики термометров поднимется до отметки в 4-11 градусов.

На востоке сегодня без осадков. Ночью температура воздуха буде от плюс 2 до минус 3 градуса. Днем потеплеет до 4-9 градусов.

На юге Украины сухо. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла. Днем воздух прогреется 6-12 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *