В Хмельницкой области столкнулись две легковушки, погиб мужчина

Время чтения: 1 Мин. , 5 Секунд

В результате аварии погиб 39-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области, авария произошла возле села Поляны Волочисского района.

На перекрестке дорог "Стрый — Кировоград — Знаменка" и "Волочиск — Поляны" 40-летний житель города Волочиск, который находился за рулем автомобилем "ЗАЗ Сенс", не предоставил преимущества, после чего его машина столкнулась с автомобилем "ВАЗ 21114", за рулем которого находился 39-летний житель села Верхняки Староконстантиновского района.

Водитель последней машины от полученных травм скончался по дороге в больницу в карете скорой помощи. Его пассажир, 34-летний односельчанин, получил травмы и скорая помощь увезла его в больницу.

Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны головы, перелом ребра и травму живота. Водитель "ЗАЗа" получил травму левого колена и ушиб грудной клетки. Оба травмированных доставили на лечение в Волочискую центральную районную больницу.

Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Виновнику аварии, согласно этой статье, грозит наказание в виду лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на четверг, 5 мая, в Индии автобус с людьми свалился с моста. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 13 человек. 53 пассажира были травмированы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий