На Львовщине столкнулись две легковушки, пострадали три человека

В результате дородно-транспортного происшествия три человека получили травмы различной степени. Как сообщает УРА-информ, ссылаясь на информацию пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области, авария произошла около шести часов вечера.

Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что за рулем Volkswagen Passat был 46-летнего мужчина, а автомобилем ВА З2112 руководил 37-летний житель одного из сел Золочевского района. В результате столкновения водитель Volkswagen получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ссадины.

В машине также находились два пассажира. Молодой человек получил травму левого глаза, а 26-летняя девушка попала в больницу с закрытым перелом костей носа. Полиция уже открыла уголовное дело по признакам статьи Уголовного Кодекса Украины нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Киеве с участием двух маршрутных автобусов пострадали пять человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *