Пугачева улетела из Израиля: СМИ выяснили, где теперь будет жить певица с детьми

Об этой информации сообщил «УНИАН», сославшийся на росСМИ, передает «УРА-Информ».

По данным российских СМИ, Пугачева решила совершить перелет на Кипр, где в 2017 году приобрела жилье у морского побережья и получила гражданство этой страны. Планируется, что певица проведет ближайший год именно там.

Кроме того, известно, что ранее из Израиля уехал Максим Галкин, муж Пугачевой. Несмотря на изначальные заявления о том, что он отправится в тур, после чего вернется к семье, позднее он не делал комментариев относительно планов на длительное отсутствие в Израиле.

Известно, что Галкин уже провел два концерта в Лимасоле и Варшаве. Оба супруга открыто осудили вторжение России в Украину и решили уехать из страны-агрессора. В течение более чем года они проживали в Израиле. Галкин, продолжая свою концертную деятельность, активно собирал средства на помощь Украине.

Когда война начала затрагивать Израиль, Галкин заявил, что он и его семья останутся на месте и будут оказывать помощь своей родине. Несмотря на сплетни и слухи о его возможном отъезде, он подчеркнул, что не намерен убегать и останется верен своим убеждениям, оказывая поддержку Украине.

Напомним, Редклифф признался, какие фанфики читает по Гарри Поттеру: подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *