Может, власть ответит мне и всем: Полякова о своём выступление на скандальной свадьбе во Львове

Об этой информации сообщила в Іnstagram Полякова,  передает «УРА-Информ».

Полякова записала видео с объяснениями, в Іnstagram Полякова, реагируя на комментарии своих подписчиков.

«Мне очень не нравится вся эта история со свадьбой во Львове. Я эффективно принимаю одно только решение – работать. Работать, делать то, что умею, и помогать, на сколько могу. А могу я многое. Да, моя работа – развлекать людей, и я это делаю. Честно, от души и, да, за деньги, когда они есть у людей. Когда их нет у людей, я тоже работаю: танцую, пою, шучу для детей, военных, медиков, раненых. И им это очень нравится. Для меня это награда», – сказала артистка. 

При этом Полякова подчеркнула, что артисты не должны проверять аудит своего заказчика, а она сама благодарна за каждую возможность честно заработать деньги.

«Неужели кто-то серьезно думает, что я интересуюсь происхождением доходов заказчиков своих выступлений? Неужели кто-то думает, что я вообще знаю, кто они? Неужели вы думаете, что мне вообще предоставляют такую ​​информацию? Моя работа – точно не аудит и не расследование, откуда у них есть деньги. Может, власть ответит мне и всем нам, откуда у этих людей деньги?»,- возмутилась она.

Напомним, ранее сообщалось, спикер СБУ Артем Дехтяренко неожиданно женился на телеведущей (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *