Вакарчук покинул территорию Украины: стало известно, где его заметили (фото)

Об этой информации сообщил «Информатор», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что группа Вакарчука устроила свой благотворительный тур по Северной Америке, и именно во время этого тура лидер коллектива отметил свой 48-й день рождения. Сделал это по-настоящему творчески — ведь он всегда остается артистом. В свой день рождения музыкант находился в Чикаго.

Ровно в полночь он вышел на одну из городских улиц, чтобы встретить свой день рождения так же торжественно, как Новый год. Он встретил этот важный день в окружении ночной Чикаго, его огней и атмосферы, в которой слились души тысяч незнакомцев, объединенных любовью к музыке.

На фоне мерцающих небоскребов и суеты городской жизни Вакарчук ощутил силу своего творчества и связь с публикой, которая так искренне поддерживает «Океан Эльзы».

Этот непринужденный и необычный способ отметить свой день рождения стал символом единства и взаимопонимания, которое проникает через границы и объединяет людей разных культур и национальностей. В этот особенный день Святослав Вакарчук почувствовал, что его музыка является универсальным языком, способным преодолеть различия и эмоции.

Напомним, победительницу Евровидения Loreen обвиняют в плагиате: что известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *