В Сети раскритиковали Лесю Никитюк за «распухшую» губу — ФОТО

Отметим, некоторые пользователи поинтересовались у Никитюк, что случилось с ее верхней губой. Если присмотреться к фото, можно увидеть "распухшую" губу ведущей.

Ранее СМИ писали о том, что Никитюк отправилась на отдых в Египет, откуда начала активно делиться впечатляющими снимками. На этот раз знаменитость выбрала для пляжной прогулки черное мини-бикини и прозрачную длинную накидку в тон.

Образ звезда дополнила маленькой сумочкой через плечо и шляпой с леопардовым принтом.

Под снимком Леся Никитюк написала, что долго выбирала снимок для публикации и остановилась на этом потому, что он ей нравиться.

"Леся, я тебя очень люблю, но это фото вульгарно, неприятно смотреть", "Фото называется "Устала отдыхать", "ЛесЯ ты всегда красавица, но это фото не твое, ты че в бодибилинг пошла, "Леся опять голая", "Кто-то немножко сгорел в некоторых местах", "Хороша, но похудела, на "Орел и решке" была намного лучше", Ух какая очаровательная красавица, "Фантастически сексуальная! Красивие бедра у Вас!", — пишу в сети.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", популярная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новой музыкальной премьерой, выпустив песню под названием "Ямы". 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *