Жаркая ночь: как Пивоваров зажег в столичном клубе — ФОТО

Такая своеобразная программа звучания произошла в Киеве в "Bel étage Concert club", 10 марта. Как оказалось, к этому сольному концерту Пивоваров готовился полтора года.

По словам артиста, во время его концерта в столичном клубе фанаты смогли увидеть слияние двух стихий-антиподов — Воды и Огня. Вообщем, такой себе концептуальный LP, в котором была очень разная музыка, с экспериментальным саундом и слиянием многих стилей.

"Киев! Мы это сделали! Как один единый организм. Мы одна стихия. Спасибо", — написал Артем Пивоваров на своей страничке в Instagram.

Также перед своим выступлением украинский певец поздравил всех девушек с прошедшим Международным женским днем. Ведь, как считает исполнитель, именно благодаря женщинам, мужчины остаются такими сильными и решительными. Так, в знак благодарности, хитмейкер исполнил песню "Моя Ночь".

"Моя Ночь, Наша Ночь – жаркая, музыкальная, дикая, стихийная!", — прокричал со сцены музыкант.

И судя по всему – яркая, эмоциональная, интересная атмосфера впечатлила большое количество поклонников. На концерт пришли не только молодые люди, но и дети. К слову, вне зависимости от возраста, людей объединяло чувство любви — к музыке. Поэтому, скорее всего предел еще не достигнут, т.к. все больше и больше появилось ценителей творчества Пивоварова.

Своими незабываемыми впечатлениями делятся фаны:

Однако на концерте оказались и такие, которые остались недовольны увиденным.

"Скучный поп-концерт. Не слушайте попсу, не ходите на попсовые концерты, а то уснете", — сказал один из гостей вечера. 

В общем, музыке достаётся все больше упрёков за её примитивность и непонятность со стороны не только старшего поколения, но и молодежи. Однако несмотря на это необходимо научится ценить любое творчество, ведь оно облагораживает человека и расширяет его кругозор. Ведь в современной музыке нет ничего плохого: эта такая же музыка, что и раньше. Просто у нее другие цели, другой смысл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *