Жестокое убийство военного в Киеве: на теле обнаружено 15 ножевых ранений (видео)

Об этой информации сообщила «полиция Киева», передает «УРА-Информ».  

В полицию Киева накануне происшествия поступило сообщение об исчезновении военного в пути в госпиталь. Известно, что военнослужащий на собственном автомобиле должен был ехать в госпиталь, впрочем, по дороге с ним пропала связь.

Впоследствии тело пропавшего обнаружили правоохранители — в одном из водоемов на окраине города, а его авто — в одном из спальных районов.

После проведения первоочередных оперативных и следственных действий полиции удалось установить подробности жестокого убийства

«По дороге в больницу мужчина заехал к своему товарищу за документами. Во время встречи между ними возникла ссора на почве долговых обязательств. Нападавший достал нож и нанес удар пострадавшему в шею, грудь и голову. Когда он убедился, что военный умер, решил избавиться от тела и скрыть следы. Он положил тело убитого в спальный мешок, обмотал полиэтиленовой пленкой и на его же авто и отвез за город и бросил в водоем», — рассказали правоохранители.

Судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле погибшего около 15 ножевых ранений. Полиция задержала подозреваемого в убийстве военного. Им оказался 31-летний житель Винницкой области, который кроме этого обвиняется в совершении разбойного нападения на 2 женщин в своем регионе.

Напомним, ранее сообщалось, в Киеве произошло очередное самоубийство: парень выпал с высотки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *