Под Киевом столкнулись два грузовика, погиб один водитель

Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло на Одесской трассе. Водитель одного из автомобилей не справился с управлением и въехал в отбойник. Сзади его догнал второй грузовик, водителя которого от удара буквально впечатало в сидение лобовым стеклом.

От полученных травм он умер. Прибывшим на место врачи скорой помощи смогли только зафиксировать факт смерти. Второй водитель отделался испугом и царапинами, Его транспортное средство отправили на штрафплощадку, поскольку полиция считает его виновником аварии.

По их предварительным данным машина марки Mercedes, за рулем которой находился погибший, перевозила продукты питания. На ее лобовом стекле находился логотип Novus. Автомобиль направлялся в Киев по Одесской трассе. А зарегистрирован он в поселке Бровары Киевская область.

Связаться с владельцем авто, водителем которого был погибший, пока не удалось. Детали инцидента установит следствие.

Напомним, как сообщал УРА-Инфорим, в ночью на воскресенье в Киеве на Большой Окружной дороге произошла авария с участие Renault Symbol и Mitsubishi Lancer. По предварительной информации, водитель Renault двигался по направлению в сторону Гостомельской трассы. В момент, когда последний пытался проскочить на желтый свет светофора на скорости влетел в Mitsubishi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *