В Киеве попал в аварию заместитель Кличко

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Столичном шоссе. Чиновник с переломом грудинной клетки находится под наблюдением врачей.

Как сообщают очевидцы, в его Porsche со встречной полосы врезался Volkswagen, который двигаясь в направлении улицы Заболотного. По неизвестным причинам водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигавшийся ему навстречу Porsche.

После столкновения Резникова и находившуюся с ним женщину госпитализировали в одну из частных клиник Киева. Также с переломом ключицы оказался и 60-летний мужчина-водитель Volkswagen.

При этом сам Резников у себя в Facebook написал, что у него не было возможности свернуть в сторону, поскольку там шел поток авто по встречной, а вправо был забор ограждения и за ним перепад высоты с жилыми домиками. Volkswagen не тормозил вообще, меня удержали ремни безопасности, отметил он.

Напомним, как сообщал ранее УРА-информ, в субботу, 12 марта, в Финляндии грузовик с украинскими номерами столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии пострадало девять человек. Среди них четверо украинцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *