Сборная Украины выиграла у Кипра со счетом 1:0

Ведущие букмекерские конторы были уверены в своем прогнозе на исход этого поединка, что украинской команде удастся победить. С начала поединка украинские футболисты ожидаемо завладели мячом. Атака нашей сборной давила на оборону соперника, но моментов не возникало. А вот киприоты сумели получить момент — Митидис оказался с мячом в центре штрафной, но пробил очень плохо прямо в руки Бойко.

Вскоре отличный момент получила сборная Украины после хорошего удара Зозули. Голкипер сыграл не очень уверенно и первым к мячу прибежал Стеапненко, но с его ударом вратарь каким-то чудом успел справиться. Зато под конец тайма Панайи уже не успел накрыть добивание Тараса. В этот раз Зозуля пробил головой после навеса с штрафного от Ротаня.

Во втором тайме больше времени занимали замены. Тем не менее, моменты у обеих ворот возникали. Мог забивать молодой Коваленко, но его удар головой оказался чуть неточным. Отличный гол мог забить Малышев, но после его дальнего удара голкиперу пришлось снова показывать свое мастерство.

Киприоты также могли забить и не уехать из Одессу с поражением. Под конец игры Сотирио оказался с мячом в нашей штрафной, но пробил в штангу.

Как сообщал УРА-Информ, президент Украины Петр Порошенко ранее вручил именное огнестрельное оружие президенту ФФУ Андрею Павелко, главному тренеру сборной Украины Михаилу Фоменко и девяти игрокам. Оружие было вручено по указу Петра Порошенко №650 от 21 ноября 2015 года "О награждении отличием “Именное огнестрельное оружие".    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *