Анатолий Шкрибляк оказал значительное влияние на развитие коммерческой недвижимости в Украине

Основное внимание уделяется строительству именно современных ТРЦ, которые бы стали не только продуманными торговыми площадками, но и прекрасной локацией для развлечений. Реализуемые проекты славятся высокими показателями окупаемости. Более того, они нередко становятся выгодными архитектурными украшениями городского пейзажа, в особенности в период праздников, когда фасад ТРЦ сияет и позволяет получить соответствующее настроение.

Реализованные проекты 

  • ТРЦ Fabrika был введен в эксплуатацию в Херсоне. Центр занимает внушительную площадь и был открыт в 2012 году в здании заброшенного хлопчатобумажного комбината, что является инновационным подходом, подчеркивающим экологичность. Такое решение позволило вдохнуть новую жизнь в неиспользуемые помещения и позаботиться о безопасности гостей. Проект получил массу положительных отзывов, становясь любимым местом для встреч и времяпровождения;
  • ТРЦ Lubava в Черкассах — это современное и многофункциональное место, которое стало настоящим центром привлечения жителей и гостей города. Этот уникальный комплекс предлагает множество возможностей для шопинга, развлечений и отдыха. Особенностью ТРЦ Lubava является его разнообразное предложение. Здесь можно найти множество магазинов, предлагающих разнообразные товары — от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Это идеальное место для тех, кто ищет последние модные тренды или просто хочет провести время семьей. Кроме того, Lubava предоставляет прекрасные возможности для развлечений. Здесь располагается кинотеатр с современными звуковыми и видео системами, где вы можете насладиться просмотром последних фильмов. Комплекс также предоставляет множество ресторанов, кафе и фаст-фудов;
  • ТРЦ Forum был презентован в 2015 году и считается самой крупной площадкой для коммерческой деятельности во Львове. Сам ТРЦ воспринимается как настоящая визитная карточка для туристов, изучающих украинские традиции, переплетающиеся с современными предложениями. В целом в проект вложили 110 млн. евро.

Анатолий Шкрибляк прекрасно понимает важность дальнейшего активного развития сферы коммерческой недвижимости в стране. В особенности в современных условиях. Он продолжает развивать этот сектор как на внутреннем, так и на международном уровне, и будет интересно увидеть, какие будущие достижения появятся под его дальновидным руководством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *