Сколько стоят самые бюджетные квартиры в оккупированном Донецке: цены стартуют от 2500 $ (ФОТО)

В ОРДО опубликовали информацию о самых бюджетных вариантах покупки квартиры в Донецке. Самые экономные варианты расположились в Петровском районе города. Цены там стартуют от 2 500 долларов.

Так за $ 2 500 можно приобрести двухкомнатную квартира в этом районе, которая является самым доступным вариантом во всем Донецке. При этом сама квартира нуждается в капитальном ремонте.

На улице В. Пика продается также и однокомнатная квартира общей площадью 30,6 кв. метров. Ее цена также $ 2 500. При этом здесь также необходим ремонт.

Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на Донпресс.

Уже за 2 700 долларов можно приобрести двухкомнатную квартиру на первом этапе. Микрорайон тот же. За три тысячи долларов можно купить даже четырехкомнатную квартиру общей площадью 67 кв. метров на пл. Петровского в Кировском районе.

Также в этом районе доступна двухкомнатная квартира за 3 100 долларов.

Ранее мы сообщали, что Комитет украинского парламента по организации государственной власти уже рассмотрел законопроект о продлении закона об особенностях местного самоуправления в отдельных районах оккупированных Донецкой и Луганской области.