Учёный спрогнозировал судьбу Путина: «я просто убежден в этом»

Об этой информации сообщил Rbc, передает «УРА-Информ».  

Историк, научный сотрудник Национальной академии наук Украины, военный Александр Алферов дал четкий прогноз насчет судьбы российского диктатора Владимира Путина. Он подчеркнул, что президент РФ перешел черту, и российским элитам необходим новый лидер.

Это обусловлено тем, что, по сути, они лишены возможности заниматься своим бизнесом, оказавшись под воздействием санкций. В настоящий момент единственной доступной для них сферой заработка стали внутренние рынки, прежде всего, газовая и нефтяная отрасли.

По его словам, бизнесмены в РФ «понимают, что их заработок связан с крошками со стола хозяина», поэтому Алферов убежден, что Путина ликвидируют.

«Я просто убежден, что он будет ликвидирован. Вся российская система построена на том, что есть лидер-хозяин, и он начинает так себя чувствовать, что мешает элитам… скорее всего, Путин своей смертью не умрет», — заявил эксперт.

Напомним, ранее сообщалось, Путин рассказал, как принимал решение об аннексии Крыма и Донбасса: «я бы ничего не стал делать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *