Боец ВСУ о неприятных впечатлениях от визита в Киев: «мы сделали ошибку в начале войны»

Об этой информации сообщил в интервью Сазонов, передает «УРА-Информ».  

Боец ВСУ сообщил, что во время его последнего визита в Киев, у него сложилось впечатление, что в столице  уже празднуют «победу», а военные просто раздражают.

«Это жесть, ребята. Победы еще нет. Она обязательно будет, мы ее добьемся. Но это, как говорил Арестович, не 2-3 недели и не месяц. Это будет очень долго, очень жестко и благодаря тем, кто понимает, что война не закончилась»,- заявил он.

При этом Сазонов подчеркнул, что войска РФ могут появиться под Киевом со стороны Беларуси в любое время, и это вопрос даже нескольких дней. И тогда, по словам военнослужащего все вдруг увидят, что война совсем рядом.

Боец ВСУ также  признался, что он часто видит в глазах мирных людей какое-то раздражение, когда они видят военных в форме — мол, зачем напоминать о войне?

Кроме того, Сазонов указал на ошибку, сделанную в начале войны, когда военные рассказывали в интервью о том, что все хорошо, и они рвут врага. Он отметил, что это делалось для того, чтобы защитить людей, их психику.

«Люди в это поверили, и теперь никто не верит в то, что на самом деле, на фронте тяжело. У нас есть большие потери. Мы каждый день прощаемся с ребятами. Непросто все. Мне кажется, часть страны перестала верить в то, что война идет», – сделал неутешительный вывод Сазонов.

Напомним, ранее сообщалось,  народ закипает, это может завершиться тем, что Украине совсем не нужно: Ярош раскритиковал политиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *