У Путина приняли новое решение по Пригожину: известны свежие детали расследования

Сообщение об этом поступило от пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Подробности сообщает «УРА-Информ», ссылаясь на Reuters.

«Существует, безусловно, несколько версий, включая преднамеренное преступление», — отметил Песков, подчеркнув, что следует дождаться результатов проведения расследования.

Песков также добавил, что расследование авиакатастрофы является внутренним делом России, и речи о каком-либо международном расследовании не идет.

Стоит отметить, что ранее Россия уведомила бразильское ведомство, ответственное за расследование авиационных инцидентов, о том, что она не планирует проводить расследование в соответствии с международными стандартами в отношении крушения бразильского самолета Embraer.

Хотя российские власти не были обязаны соглашаться на международное расследование, некоторые бывшие следователи считают такой шаг необходимым. Учитывая подозрения правительств США и других западных стран о возможной причастности Кремля к этой катастрофе, международное расследование было бы более объективным.

Напомним, Орбан предложил Украине сделку с РФ: известно, чем отличилась провокация венгерского политика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *