Вакуумно-роликовый массаж: польза и преимущества

Вакуумно-роликовый массаж: польза и преимущества

Надоели лишние килограммы и целлюлит? Спешим вас обрадовать: чтобы устранить эти состояния, вам нет нужды посещать изнурительные тренировки или мучать себя диетами — достаточно пройти курс вакуумно-роликового массажа. Тому, что это за метод и какие преимущества вашему телу он обеспечивает, и посвящена наша сегодняшняя статья. 

Особенности метода

Вакуумно-роликовый массаж представляет собой аппаратную технологию для моделирования фигуры. Особенность методики в том, что она запускает естественные процессы организма, чтобы обеспечить вам желаемый результат. Каким образом это происходит? Сейчас узнаете:

  • После того, как врач одобрит выполнение процедуры, вы размещаетесь на кушетке. Затем косметолог наносит на проблемную область проводниковый гель и крепит к ней насадку. 
  • Вакуумное воздействие насадки затягивает прослойку кожи, запуская в ней активное кровообращение. 
  • После обработки вакуумом, когда кожа готова к дальнейшему воздействию, активируются ролики. Они проходятся по проблемной области, разбивая жировые застои и улучшая лимфодренаж. 

В результате такого воздействия продукты распада попадают в лимфу и с ее помощью выводятся из организма за несколько недель. Стоит отметить, что, помимо уменьшения объемов и массы тела, целлюлит в месте обработки становится менее выраженным, а кожа более упругой и подтянутой. Поэтому многие специалисты косметологии принимают решение купить аппарат для вакуумной терапии, как представлен здесь https://massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-vakuumnoy-terapii/, ведь с его помощью они могут обеспечить пациенту желаемый результат и, тем самым, расширить клиентскую базу! 

Где пройти процедуру

Но прежде, чем отправиться на процедуру, вы должны убедиться, что попали к квалифицированному, опытному специалисту. Определить, является ли он таким, можно по ряду характеристик:

  • Врач способен ответить на все ваши вопросы и рассказать о подводных камнях процедуры. 
  • Косметолог может продемонстрировать свой диплом, лицензию на практику и сертификат на использование аппарата. 
  • По первому вашему требованию врач способен показать портфолио своих предыдущих работ. 
  • В косметологическом центре поддерживает высокий уровень санитарно-гигиенических норм. 

Если вы настроились пройти вакуумно-роликовый массаж в Киеве и хотите получить лучшие результаты без побочных эффектов, здесь вас ожидают профессиональные, хорошо обученные врачи с большим опытом в косметологии, способные предоставить вам желаемое! Записывайтесь на консультацию, чтобы начать путешествие к телу мечты! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *