Над Кремлём снова летали беспилотники (видео)

Об этой информации сообщил Мy, передает «УРА-Информ».  

Также россияне видели дроны не только в Москве, но и в Московской области, в частности, над несколькими заводами и воинскими частями.

Об этом в понедельник, 15 мая, сообщил ТГ «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на инсайдерские данные по полетам БпЛА над Москвой и Московской областью.

В социальных сетях также были обнародованы видео, на которых зафиксированы полеты дронов над МКАДом и Кутузовским проспектом, а также в районе Кремля.

«14 мая в 22.42 поступила информация: по городскому телефону позвонила гражданка, которая сообщила, что видела в небе две минуты назад огоньки в небе, крестик в небе, похожий на квадрокоптер, и через минуту полетел самолет, оба в сторону Кремля», — сообщил источник канала.

Нарядами была обследована территория, прилегающая к Кремлю, но беспилотники обнаружены не были.

Впрочем, уже на следующий день вновь был замечен дрон возле Кремля. В частности,15 мая в 00:02 полицейский увидел в небе над Храмом Василия Блаженного летательный аппарат, ушедший в сторону парка «Зарядье». 

После обследования территории, прилегающей к Кремлю, беспилотник отакже не обнаружили. Неспокойно  было не только в Москве, но области. Там БПЛА наблюдали над несколькими заводами и войсковыми частями.

Видео

Видео

Напомним, ранее сообщалось, Запад готовит новый удар против Кремля: G7 решили действовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *