«Александрия» отстояла ничью с «Сент-Этьена» в матче Лиги Европы

Отмечается, что в ходе игры гости вышли вперед в середине первого тайма. Вахби Хазри уверенно реализовал пенальти, который он же и заработал.

Отмечается, что на 72 минуте "Александрия" забила гол в ворота соперника, но мяч не был засчитан из-за офсайда у Евгения Банады, а уже через три минуты Махди Камара удвоил преимущество "Сент-Этьена".

Сначала украинская команда смогла отыграть один мяч усилиями Дениса Безбородко, а сравнять счет удалось Максиму Задераку, кторый вышел на замену, пробив точно под перекладину, воспользовавшись выходом вратаря от ворот.

Сейчас известно, что "Александрия" с тремя очками остается на последнем месте в группе, а команда-соперница опережает украинский клуб по дополнительным показателям.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", "Динамо" сыграло с "Копенгагеном" вничью. Киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью с датским "Копенгагеном" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Матч на стадионе "Паркен" завершился со счетом 1:1.