В среду на Донбассе ранены четыре украинские военные

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики осуществили пять обстрелов у Песков — из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов, дважды неподалеку Водяного, что на Приазовье — из РПГ, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, два раза вблизи Тарамчука — из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" также зафиксировано 5 вражеских обстрелов неподалеку Майского — из ручных противотанковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия, у Зайцево — из станковых противотанковых гранатометов, вблизи Крымского — из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем, на окраине Новотошковского — из минометов калибра 82 мм, вооружения БМП-1, стрелкового оружия, РПГ и автоматических гранатометов, неподалеку Луганского — из станковых противотанковых гранатометов и АГС.

С начала этого периода вооруженные формирования Российской Федерации осуществили два обстрелы. Вблизи Водяного противник вел огонь по позициям наших защитников из ручных противотанковых гранатометов, а неподалеку Крымского, кроме РПГ, стрелял еще и из крупнокалиберных пулеметов.

Напомним, с начала текущих суток среды, 6 ноября, на Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники пять раз нарушили режим прекращения огня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *