В Киеве от огнестрельного ранения погиб народный депутат Дмитрий Тымчук

Об этом заявил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало. Информацию подтвердил депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко. По его словам, Дмитрий Тымчук погиб 40 минут назад. Чистил дома оружие и застрелился по неосторожности.

Около часа назад в скорую помощь и в полицию позвонила жена Тымчука. Она сообщила, что ее муж чистил дома наградной пистолет и при чистке нанес себе смертельное ранение. К приезду скорой помощи Тымчук уже скончался. На месте работает следственно-оперативная группа, — рассказал он, добавив, вечная память искреннему и светлому человеку. Настоящему народному депутату Украины, – написал Геращенко на свое страничке Facebook.

Напомним, Дмитрий Тымчук родился 27 июня 1972 года. Он проходил службу в войсках противовоздушной обороны, работал в штабе Национальной гвардии и в различных подразделениях Министерства обороны. В 2014 году был избран народным депотатом от партии "Народный фронт".

Как сообщал УРА-Информ, политик стал известен благодаря детальному освещению аннексии Крыма и вооруженного конфликта на востоке Украины.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *