В Харькове водитель наехал на пожилого человека

Как сообщает в воскресенье, 18 августа, пресс служба полиции харьковской области, по предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Chery допустил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть.

Пострадавший доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. На вид гражданину около 60 лет.

Сейчас решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. В настоящее время полицейскими принимаются меры по установлению личности пострадавшего и всех обстоятельств ДТП.

Напомним, как сообщал УРА-Инфрм, в Львовской области в пятницу, 16 августа, столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погиб ребенок и еще пять человек были госпитализированы. По словам сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе "Киев-Чоп" после девятич асов утра на перекрестке при въезде в город Буск. По предварительной информации, столкновение произошло между автомобилями марок "Opel Vectra" и "Toyota Corolla".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *