Под Полтавой столкнулись две легковушки, погиб человек — ФОТО

Еще четыре человека получили травмы. Как сообщает пресс-служба полиции Полтавской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около шести часов вечера между селами Бричковка и Сорочин Яр.

Тут произошло столкновение автомобилей Toyota Corolla и "ВАЗ-21099". В результате столкновения пострадали водитель и пассажирка Toyota, а также три человека, которые находились в "ВАЗе". Все пострадавшие были госпитализированы.

Позже в реанимации от полученных травм скончалась пассажирка "ВАЗа", а ее малолетняя дочь находится в тяжелом состоянии. Также в тяжелом состоянии водитель "ВАЗа".

По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие произошло поскольку Toyota Corolla выехала на встречную полосу. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, а также, кто в момент столкновения управлял Toyota.

По факту ДТП открыто уголовное дело по статье 286 Уголовного кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье днем, 14 июля, на трассе Николаев-Снигиревка, автомобиль ВАЗ-21099 "Лада" врезался в группу несовершеннолетних спортсменов-велосипедистов. В результате аварии травмы получили шестеро детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *