Каменских поделилась достижениями собственного челленджа — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 42 Секунд

Она отметила, что дошла до финиша своего челленджа под названием #обещаюзалето и смогла достичь определенных результатов. Певица поделилась, что имела очень насыщенные три летних месяца.

Каменских написала, что за это лето смогла научиться управлять своим временем и теперь способна удачно сочетать работу и семью. Она сообщила о прочтении нескольких книг на испанском. Это позволило улучшить знания языка.  Также звезда начала заниматься йогой.

Кроме того, она заявила, что много времени проводила на свежем воздухе и каталась на самокате. Поклонники певицы засыпали ее многочисленными комментариями по поводу хорошей фигуры и поблагодарили за мотивирующий пост.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, мы с вами все лето не только отдыхали, но и упорно работали над достижением наших целей💪🏼 У меня было очень насыщенное лето, но несмотря на плотный график, множество концертов, съемок, музыкальных фестивалей, я успела достичь целей в рамках челленджа #обіцяюзаліто: ✔️начала заниматься йогой и даже побывала на ретрите; ✔️ прочла несколько книг на испанском, что очень помогло мне в его изучении; ✔️ много каталась на самокате, ведь так кайфово проводить время на свежем воздухе летом; ✔️училась правильно управлять своим временем, чтобы даже в самый загруженный день оставалось время на себя и близких мне людей. А как ваши успехи в рамках челленджа #обіцяюзаліто? 🥰 Я счастлива, что вы присоединились к нему, рада была поддержать каждого из вас, вдохновлять и мотивировать! Вы все большие молодцы! 🙌🏼 Никогда не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте идти к своим мечтам!😘 Спасибо всем участникам и я очень надеюсь, что вам удалось достичь ваших смелых целей. А теперь долгожданный победитель, который получит главный приз от o.b.®! Поздравляю тебя, @lugovirina 💕

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает на эстраде под псевдонимом "NK", показала байкерский образ из кожи.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий