Собчак объяснила анонсированный визит в Крым

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Она заявила, что ей очень надоели журналисты и анонимные источники, которые осуществляют попытки вовлечь ее в выдуманную историю. Она подтвердила свой давний запрос на выдачу разрешения на въезд в полуостров Крым. По ее словам, она допускает для себя законный въезд на эту территорию.

Светская львица напомнила, что один раз, когда она была в Крыму как журналист, она сразу выехала из полуострова принятия соответствующего закона.

По ее словам, в данный момент в Крым она не собирается, потому что местное руководство всех запугивает тем, что ее приезд принесет неподконтрольные провокации. Об этом сообщили ее друзьям после встреч Собчак с активистами, и она передала свое решение Ольшанскому. Она добавила, что провокации наверняка устраивают местные власти, а не она.

Напомним, как ранее сообщал "УРА-Информ", известный фотограф Аслан Ахмадов, который является мужем украинской певицы Ирины Билык, выложил в сеть неожиданные кадры пикантной фотосессии с участием российской журналистки и светской львицы Ксении Собчак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *