Купить хостинг для сайта в Украине

Хостинг – важная составляющая любого сайта. Если ваш бизнес работает онлайн, без хостинга не обойтись. Услуги хостинговой компании влияют на скорость доступа к сайту, его надежность и другие параметры. А значит, напрямую влияют на впечатления потенциального клиента от вашего сайта и бизнеса. В этой статье мы разберемся, как купить виртуальный хостинг в Украине.

Как правильно выбрать хостинг и на что обратить внимание 

От выбора хостинга будет зависеть то, как ваши клиенты будут взаимодействовать с сайтом: долго ли будет загружаться страница, как быстро будет обрабатываться запрос на покупку, если это интернет-магазин и так далее. Помимо видимых и понятных параметров вроде скорости загрузки и бесперебойной работы, важно, чтобы данные хранились безопасно во избежание утечек конфиденциальной информации.

Когда вы выбираете хостинг, проверьте следующие моменты:

  • Работа службы поддержки. Важно, чтобы хостинг-провайдер мог помочь вам в любое время, если возникнет такая необходимость, оптимально, чтобы служба поддержки работала 24/7, ведь доступ к сайту нужен всегда.
  • Возможность создавать резервные копии. Так как на сайте хранится много данных, важно создавать бэкапы, которые помогут восстановить нужную версию сайта со всеми данными.
  • Расположение серверов. Как мы уже говорили, скорость и безопасность – очень важные параметры, они зависят от того, где находятся серверы и как они защищены.
  • Тарифы и возможность масштабироваться. Важно, чтобы в услуги хостинговой компании входили разные тарифы под разное количество пользователей, сайтов и дисковое пространство. Если количество пользователей начнет расти, у вас должна быть возможность сменить тариф на более выгодный.
  • Время беспрерывной работы. Этот параметр влияет на то, как долго сервер может работать без перерывов до его перезагрузки или любой другой паузы в работе. Чем выше это время, тем надежней будет доступ к вашему онлайн-ресурсу.

Под вышеперечисленные параметры отлично подходит украинский хостинг-провайдер Zomro. Компания уже 14 лет на международном рынке и успела доказать свою надежность. Вы можете выбрать подходящий тариф виртуального хостинга, купить VPS или выделенный сервер под потребности вашего бизнеса. Кроме того, вы получите быстрый и бесплатный перенос вашего сайта, поддержку 24/7 и бесплатные резервные копии каждый 7 дней. Серверы Zomro находятся в Нидерландах и надежно защищены.

Все это делает компанию отличный выбором, как для развивающегося бизнеса с одним сайтом, так и для большого холдинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *