Илон Маск запустил новое производство: чем на этот раз удивил мир (фото)

Об этой информации сообщил Сursorinfo, передает Ura-inform.

Ранее The Boring Company предлагала огнеметы и одеколон Burnt Hair с запахом жженых волос, а Tesla выпустила Cyberwhistle в духе Cybertruck. Конечно, была текила марки Tesla. Примечательно, что в момент его анонса все тоже думали, что это первоапрельская шутка.

На этот раз Илон Маск решил запустить производство пива. Он принял решение сварить пиво с использованием бренда Tesla и ассоциировать его с электропикапом Cybertruck.

Известно, что пиво было сварено в Берлине, при этом использовали только натуральные ингредиенты, такие как вода, ячмень и хмель. Однако, несмотря на стандартный набор компонентов, Tesla добавила в хмельной напиток необычные вкусовые добавки, что придает пиву свой оригинальный вкус и запах.

GigaBier Tesla уже доступно для покупки в интернет-магазине компании по цене 89 евро за набор из трех бутылок. Все бутылки имеют объем 0,33 литра и футуристический дизайн, в точности повторяющий форму электропикапа Cybertruck .

«Бутылка Tesla GigaBier повторяет форму Cybertruck, отдавая дань уважения 500-летней традиции немецкого пивоварения Reinheitsgebot. Наслаждайтесь этим пивом, сваренным в Берлине, с нашим эксклюзивным Cyberhop и нотами цитрусовых, бергамота и сладких фруктов. На каждой бутылке есть светящийся в темноте логотип Giga»,-отмечают в компании.

Напомним, ранее сообщалось, как узнать, что на смартфоне есть шпионская программа: эксперт назвал основные признаки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *