Особенности и преимущества квадрокоптеров Autel

Им управляют с земли с помощью пульта. Такое устройство используют для фото- и видеосъемки с воздуха. В него устанавливают мини-камеру, фиксирующую пейзажи, людей, определенные события с высоты птичьего полета. Оператор контроллера задает направление полета.

Раньше беспилотники воспринимались как что-то удивительное и странное. Теперь это вполне доступный для каждого гаджет, с помощью которого выполняют большое количество задач. В разных сферах деятельности большим спросом пользуются дроны Autel, представленные здесь https://www.pyn.com.ua/video/kvadrokopter/kvadrokoptery/kvadrokoptery-autel-robotics-ru. Это многофункциональные инновационные беспилотники от американского производителя.

Чем примечательна продукция бренда

Одноименная компания была основана в 2014 году. Известна, как команда настоящих профессионалов с большим практическим опытом работы в сфере инженерии и технологий. Специалисты занимаются исследованиями, активно изучают последние инновации, придумывают собственные. Компания постоянно стремится к совершенству и задает новые стандарты. Выпускает беспилотники для бытовых, развлекательных и коммерческих целей.

Первый дрон Autel вышел в 2015 году. Это была серия под названием X-STAR. Вскоре вышла еще одна, Evo. Благодаря удобству и простоте управления, высокому качеству продукция бренда быстро заняла лидирующие позиции на рынке. Особенно популярными стали модели Evo 2. Эта линейка была представлена в 2020 году и порадовала покупателей высокой производительностью. Сейчас штаб-квартира компании находится в Китае.

На данный момент Autel располагает несколькими дочерними базами. Они располагаются не только в США, но и в некоторых странах Европы, Азии. Для исследований и внедрения технологий в сфере изготовления беспилотников в штат нанимают лучших специалистов со всего мира. Компания инвестировала около 11 миллиардов долларов в научно-исследовательскую деятельность, подала больше 2 тысяч патентов в разных государствах. Сейчас является признанным лидером в сфере производства дронов.

Главные особенности продукции

Разные модели имеют свои особенности. В интернет-магазине PYN представлен широкий ассортимент техники для видеосъемки с воздуха. Профессиональные фотографы, журналисты, видеооператоры, представители других должностей часто пользуются беспилотниками в рабочих целях. Преимущества стоит рассмотреть на примере модели Autel Evo Pro. Этот девайс рассчитан на опытных специалистов, желающих открыть для себя больше возможностей в съемке.

Среди главных преимуществ модели стоит выделить:

  • камеру с переменной диафрагмой. Дает возможность настраивать количество света, попадающее в сенсор;
  • высокое разрешение – приближено к 6К;
  • встроенный автофокус;
  • съемка slow-mo – 120 кадров/секунда;
  • возможность записи HDR-видео с разрешением 4К.

Во многих моделях реализована модульная система камер. Это значит, что пользователь самостоятельно выбирает, какую камеру лучше установить. Такое решение по достоинству оценили как любители, так и профессиональные пилоты. Все устройства отличаются портативностью и небольшим весом. Имеют привлекательный, стильный дизайн, смотрятся очень красиво в воздухе.

Стандартная комплектация, помимо дрона, включает также пульт дистанционного управления, батарею, зарядное устройство, кабели для подключения к смартфону, запасные пропеллеры. В расширенной версии есть дополнительные аккумуляторы, кейсы для перевозки, держатели карт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *