Где купить хороший робот-пылесос: интернет-магазин Deebot.ua

Время чтения: 2 Мин. , 12 Секунд

Если вы желаете постоянно поддерживать дом в чистоте, но не всегда располагаете свободным временем, отличным помощником станет робот-пылесос. Лучшую на рынке технику предлагает компания Ековакс http://deebot.ua/, чьи товары можно купить на сайте Deebot.ua.

Почему именно эта техника

Deebot Ecovacs – это современная линейка роботов-пылесосов, оснащенных по последним тенденциям в сфере бытовой техники. Производитель предлагает бюджетные модели с хорошими характеристиками:

  • емкие аккумуляторы;
  • поддержка очистки любых напольных покрытий;
  • турбощетки;
  • мощные электромоторы.

Техника предусматривает возможность дистанционного управления со смартфона, что помогает контролировать процесс уборки, находясь вне дома. Такая опция редко встречается в бюджетных моделях других производителей. Есть варианты сухой уборки и пылесосы с функцией мойки пола. Продукты разработаны и произведены китайской компанией с опытом работы в два десятка лет.

Помимо роботов для пола, в ассортименте магазина deebot.ua есть и удобные мойщики окон. Они также работают автономно. Интеллектуальная система передвижения позволяет роботу добраться до самых труднодоступных мест.

Среди аксессуаров представлены фильтры, специальные жидкости для чистки, чистящие ткани, щетки, а также готовые наборы аксессуаров.

Главное о компании Deebot

Разработчик находится на рынке уже около 20 лет. С момента своего появления, когда еще не была развита идея умного дома, Deebot предлагали линейки домашних роботов.

Ежегодно разрабатывается более 20 роботизированных продуктов. Компания следит за качеством продукции, адаптирует свои устройства к мировому рынку и всегда прислушивается к мнению своих покупателей.

Сегодня в компании насчитывается более 100 инженеров и специалистов, которые усердно работают над улучшением опыта использования техники, и около 5 тысяч сотрудников других специальностей. Благодаря активным разработкам Deebot имеет более 1000 патентов по всему миру.

Дибот в Украине

Официально компания вышла на местный рынок в 2016 году и сразу обзавелась широким кругом потребителей. Представленный ассортимент позволяет удовлетворить потребности каждого покупателя. Всем клиентам гарантирована консультация по подбору и использованию модели в индивидуальном порядке.

Благодаря официальному интернет-магазину Deebot.ua вы всегда можете приобрести оригинальный продукт, получить сервисную поддержку, а также докупать аксессуары напрямую у производителя.

На сайте Deebot.ua можно ознакомиться со всей актуальной продукцией бренда на данный момент. Товар разбит по категориям, среди которых:

  • умные роботы для пола;
  • мойщики окон;
  • аксессуары.

В каждом разделе есть возможность отсортировать товар, а также установить необходимые фильтры для подбора.

На странице с товаром есть подробное описание со множеством фотографий и технические характеристики продукта.

Доступна онлайн-покупка со множеством способов оплаты товара:

  • наличными при получении в магазине или курьеру;
  • безналичный расчет через счет-фактуру;
  • наложенный платеж при пересылке почтой;
  • картой на сайте;
  • покупка товара в кредит или рассрочку с мгновенным оформлением.

Получить товар можно любым удобным способом – самовывозом, курьером либо Новой Почтой.

Компания имеет свой шоурум, где вы можете ознакомиться со всеми устройствами вживую. Также есть возможность заказать тест-драйв техники, оформив аренду робота на неделю.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий