Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Это вещество применяется и для увеличения губ. Такая процедура востребована благодаря безопасности и длительному эффекту.

Косметологи могут легко подкорректировать форму и размеры губ. Такие услуги предлагаются в клинике faces-clinic.ru, где специалисты гарантируют качественный и продолжительный результат.

Особенности коррекции

Увеличение губ проводится без хирургической операции, если для процедуры выбирают гиалуроновую кислоту. После введения вещества они становятся объемными, свежими. Данная процедура поможет дольше оставаться молодой.

Для увеличения губ применяются безопасные средства, не вызывающие аллергическую реакцию. В них отсутствуют токсичные компоненты, которые способны нанести вред. Связано это с тем, что гиалуроновая кислота присутствует в организме.

Эта процедура идеально подходит при наличии недостатков губ – асимметрии, неровной форме, нечетком контуре. Еще она выполняется для устранения возрастных изменений, так как ее помощью устраняют небольшие морщины, выполняют разглаживание. Еще процедуру делают те, кто хочет иметь красивые, привлекательные губы.

Положительные моменты

Увеличение губ гиалуроновой кислотой – процедура, имеющая свои преимущества:

  • Благодаря ей предоставляется нужный объем практически моментально. Процедура осуществляется быстро. И через час губы обретают обновленный вид. После этого будет сохраняться отек, но уже скоро он исчезает. И тогда можно наслаждаться результатом.
  • Гарантировано быстрое восстановление. Отек может оставаться лишь пару жней. А заметный результат получится оценить спустя 10 дней. Это время должно пройти для получения оптимального результата.
  • Обеспечивается безопасность процедуры. Связано это с использованием эффективного геля, проведенной техники. В инъекциях есть гиалуроновая кислота и витамины, которые положительно влияют на организм.
  • Контурная пластика может сочетаться с разными процедурами. Также разрешается пользоваться многими декоративными средствами.

Эта процедура проходит без хирургической манипуляции, поэтому травмы исключены. Для этого применяется тонкая игла, которая почти не ощущается. Предварительно делают анестезию. На губы наносят особое средство, которое оставляют на время. После анестезии не ощущается практически ничего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *