Apple AirPods: разные модели и звук на высоте

Эти беспроводные наушники стали самым модным гаджетом, о котором мечтал каждый. И теперь, когда вышли последние версии Airpods, пора узнать, в чем разница между ними.

Apple AirPods 1-го поколения против Apple AirPods 2-го поколения: минорное обновление?

Наушники Apple AirPods 2-го поколения немного отличаются от своих предшественников — наушников 1-го поколения, доступных в ассортименте https://pcshop.ua/apple-store-ua/AirPods-HomePod. Выпущенные через 2 года после появления первых AirPods, AirPods 2 дублируют дизайн наушников и зарядного футляра, с той разницей, что новый футляр оснащен беспроводной зарядкой и примерно на 40 г тяжелее.

AirPods 2016 против AirPods 2019 — Обновление набора микросхем: улучшенная производительность

Хотя они не привносят ничего нового с точки зрения дизайна или даже новой цветовой гаммы, второе поколение наушников, тем не менее, было оснащено интегральной схемой на основе H1. Этот чип предлагает лучшую производительность по сравнению с чипсетом W1 предыдущих AirPods.

Таким образом, пользователи могут рассчитывать на лучшую работу и более высокую производительность наушников второго поколения. Что касается различий в использовании AirPods 1 и 2, невозможно не заметить более быстрое сопряжение и вдвое более эффективное переключение между устройствами.

Для игроков: стабильное соединение и меньшая задержка

Геймерам понравится тот факт, что наушники Gen 2 имеют на 30% меньшие задержки. Также можно ожидать увеличения времени разговора на 50% по сравнению с предыдущей версией и более стабильного соединения с устройствами.

Несомненно, AirPods 2 приносит много долгожданных улучшений, таких как улучшенное время разговора и кейс для беспроводной зарядки. Но если нужно лучшее качество звука, а не только дополнительный бонус в виде голосового управления, почему бы не рассмотреть AirPods Pro?

Поколение AirPods Pro: AirPods 1-го и 2-го поколения против AirPods Pro

Apple AirPods Pro станут лучшим выбором не только для тренировок. В отличие от Apple AirPods 1-го и 2-го поколения, версия Pro имеет совершенно новый дизайн.

Новый дизайн: более удобная посадка

Дизайн AirPods Pro отличается от оригинальной длинной формы, к которой пользователи привыкли в старых AirPods. Наушники новой модели короче и плотнее прилегают к уху. Новая система вентиляции помогает уравновесить давление, делая версию Pro чрезвычайно удобной для ношения.

Кроме того, версия Pro поставляется с тремя парами амбушюр:

  • маленькими,
  • средними,
  • большими,

что позволяет индивидуально настраивать наушники.

Больше никаких шумов: функция шумоподавления

В отличие от AirPods предыдущего поколения, версия Pro предлагает три режима прослушивания. Это последнее дополнение позволяет полностью отрезать себя от внешнего мира благодаря функции активного шумоподавления.

AirPods Pro также имеет контактный режим (прозрачность), который позволяет быть в курсе того, что окружает пользователя. А если не нужно никакого шумоподавления, можно просто отключить ANC и прозрачность.

Apple AirPods Pro против Apple AirPods Max

AirPods Max — это беспроводные наушники, дизайн оголовья которых отличает их от наушников True Wireless трех предыдущих серий AirPods. Версия Max имеет телескопические элементы, которые растягиваются и складываются, что позволяет идеально регулировать наушники. Сетчатое оголовье помогает распределить вес, делая наушники более удобными.

Конструкция с накладками на уши включает мягкие амбушюры, которые удобно закрывают уши и изолируют звук. Прочные наушники из алюминия и нержавеющей стали весят до 384 граммов и плотно прилегают к голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *