Один из лучших смартфонов от Samsung — A51

Большинство пользователей смартфонов выбирают свои гаджеты по принципу лучшее соотношение цены и качества. Немногие готовы заплатить огромные деньги за телефон с камерой, но качество объектива, батареи, процессора и функциональность устройства очень важны. Именно поэтому производители сосредоточены на создании устройств из категории средний сегмент. Одним из таких устройств является Samsung A51.

Почему стоит отдать предпочтение этому телефону

Устройство обладает внушительным экраном, практически лишен рамки. Превосходное качество передачи цветов позволяет наслаждаться видеорядом фильмов и музыкальных клипов. Любители селфи оценят фронтальную камеру, а снимки, сделанные тыльным объективом при желании можно распечатать в среднем формате. Купить чехол к этому телефону можно на сайте https://armored.com.ua/2683-samsung-galaxy-a51 . Бампер обеспечит безопасность устройству, с учетом того, что смартфоны и так считаются вполне надежными и долговечными. 

Отличная производительность

Для данной ценовой категории смартфон обладает неплохими характеристиками процессора и оперативной памяти. В аппарат встроен восьмиядерный процессор с частотой 2,3 ГГц, 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Такие характеристики позволяют легко справляться с мультизадачностью, играть в компьютерные игры и смотреть фильмы в высоком качестве.

Возможности для любителей фотографий

Многие из тех, кто покупают смартфон, прежде всего задумываются о качестве объективов. Эта модель имеет массу преимуществ:

— 4 объектива основной камеры с разрешением 48 МП + 12 MП + 5 MП + 5 MП;
— фронтальная камера с максимальным разрешением 32 MП с режимом селфи-фокус;
— фокусное расстояние F2.0 , F2.2 , F2.4 , F2.2;
— сферхширокоугольная съемка;
— эффект боке;
— макросъемка;
— мультикадр и другие функции.

Камера имеет также массу возможностей для съемок эффектных видео роликов, в том числе в режиме слоу моушн. Кроме того можно настраивать ручной режим.

Автономность и безопасность

Устройство обладает мощной батареей на 4000 мАч, что позволяет пользоваться устройством без подзарядки на протяжении двух дней. Эффективный процессор также способствует экономии заряда. В смартфоне предусмотрена надежная система безопасности и возможность разблокировки по отпечатку пальца. Пользователи также могут выбрать и другие способы защиты телефона.