Cashflow — уникальная игра от Роберта Кийосаки

Игра Cashflow научит вас практическим навыкам инвестирования и накопления богатства с помощью развлечения. Различные версии игры можно приобрести на https://cashflow.in.ua/. Там большой выбор.

В чем суть

Управляйте своими активами и пассивами, инвестируйте в фондовый рынок и выйдите из крысиных бегов! Покупайте недвижимость и бизнес, инвестируйте в акции и драгоценные металлы, пока не выберетесь из крысиных бегов. Вы соревнуетесь не только с другими игроками. Вашими "противниками" также являются: рынок недвижимости, биржевые котировки или непредвиденные ситуации.

С чего состоит игра

Вы начинаете игру с постоянной работы, а Cashflow отправляет вас в путешествие по созданию своего портфеля активов для ускоренного продвижения. В банке никто никогда не попросит у вас аттестат или диплом. Освойте то, что действительно важно для предпринимателей и инвесторов, то есть финансовую отчетность, затем накапливайте активы и увеличивайте свое состояние. Игра — это отражение реальной жизни. Подумайте, как вы реагируете, когда соревнуетесь с другими игроками. Вы становитесь безрассудным, когда выигрываете? Или, может быть, вы сломаетесь перед лицом неудачи? Лучше делать выводы во время игры, чем в мире реальных денег — своих денег.

Cashflow не только научит вас инвестировать и приобретать активы, но, прежде всего, как вести себя в различных рыночных ситуациях. Вы сможете протестировать свои стратегии создания богатства, которые у вас, возможно, не было возможности проверить в реальной жизни. Если вы экономны, попробуйте агрессивные стратегии. Если вам нравится рисковать, попробуйте постепенный рост. Учитесь и побеждай!

Что предлагают новые версии игры:

  • более быстрый и интерактивный игровой процесс,
  • новые способы побеждать,
  • обновленные карточки, карточки вакансий и поля на доске,
  • совершенно новый и более привлекательный внешний вид,
  • более интуитивно понятный финансовый отчет,

Cashflow – это не монополия

Cashflow — это не деньги монополии, которые так любят держать многие, а игра ведется только до миллиона. Банки имеют дело только с фиктивными деньгами, номерами на счетах, но они несравнимо выше, чем в популярной игре и постоянно обращаются по миру. Можно играться с бумаэками, но лучше перейти на более высокий уровень и начать принимать более сложные решения – в этом поможет Cashflow.

Cashflow – это игра, которая некоторым понравится, а другим нет. Некоторые попытаются использовать схемы из игры в реальной жизни, а другие сыграют раз или два с друзьями и забудут ее, потеряв шанс изменить что-то уже в реальной жизни.

Если вы знаете, кто такой Роберт Кийосаки, если титул "Богатый папа, бедный папа" вам что-то говорит, вы можете войти в этот мир — это не Матрица. Замечательная игра, но рекомендуется не всем, но у каждого есть шанс. Также рекомендуется терпеливо подождать, потому что со временем вы увидите красоту, глубину и оригинальную атмосферу, которая сопровождается во время игры за столом.

Итог

Cashflow — образовательная настольная игра, созданная Робертом Кийосаки на основе правил, описанных в книге: "Богатый папа, бедный папа". Если вы слышали или читали ее, тогда вам точно стоит сыграть в Cashflow. Если вы впервые слышите обо всем этом, тогда также стоит попробовать сыграть в нее. Это очень интересная и развлекательная игра, которая может помочь стать лучше в реальном мире.В 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *