Сертификат на фотосессию

Время чтения: 1 Мин. , 10 Секунд

Профессионал поможет выбрать правильную позу, подберет нужный ракурс и грамотно выставит свет. Фотосессию можно провести в студии, на фоне городского пейзажа или природы. Всего на съемку уйдет до 60 минут. Уже через пару дней модель сможет забрать около 70 готовых снимков в пакетной обработке и выбрать 5 лучших фото для профессиональной ретуши.

Экспресс-фотосессия — что это?

Сертификат на фотосессию обеспечит 1 час в объективе профессионального фотографа. Счастливчик сможет самостоятельно подобрать локацию для съемки. На выбор — студийные декорации, живописный парк или оживленные улицы города. Все снимки пройдут базовую цветокоррекцию — профи отредактирует баланс, контрастность и резкость.

Как все проходит?

Счастливчик встретится на оговоренной локации с фотографом студии. Мастер уточнит пожелания модели и подберет «образ» для съемок. Профи также поможет выбрать позы, удачный ракурс и позаботится о том, чтобы модель выглядела в кадре естественно. Всего через 3-4 дня фотограф предоставит пакет готовых снимков. А еще через две недели Счастливчик сможет запостить 5 лучших фото в профессиональной обработке на страницы в социальных сетях.

Более 70 фото

После встречи с фотографом у Счастливчика останется на память от 70 до 100 профессиональных снимков.

Профессиональная ретушь

Счастливчик выберет 5 самых удачных снимков для обработки в Photoshop. С помощью ретуши фотограф подчеркнет важные детали, улучшит качество изображения и сделает кадры безупречными.

Локация для съемок на выбор

Счастливчик сам выберет формат фотосессии. Это может быть профессиональная студия с искусственным освещением или съемка под открытым небом в любимом парке.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий