ПСЖ — Марсель: анонс и прогноз на матч

Пари Сен-Жермен сыграет с Марсельским Олимпиком в рамках Суперкубка Франции в среду вечером. Фаворитами этого матча являются игроки чемпионов Лиги 1. Тем не менее подопечные Андре Виллаш-Боаша намерены сорвать планы парижан. Поэтому нас может ожидать интересное шоу на стадионе в Лансе. Вашему вниманию превью этого матча, в котором вы найдете также и коэффициенты БК Париматч на этот матч, которые также доступны на официальном сайте букмекерской конторы. Все очень интересно.

Последние результаты

Подопечные Маурисио Почеттино выйдут на игру, желая продолжить свою серию матчей без поражений. ПСЖ не проигрывает в пяти матчах кряду. За это время столичная команда одержала три победы и сыграла дважды вничью. Марсель же провел два матча без поражений. Сначала они переиграли «Монпелье» со счетом 3:2, а несколько дней назад сыграли вничью с «Дижоном» (0:0). В турнирной таблице чемпионата Франции ПСЖ и Марсель разделяет семь очков.

История противостояний

Последний раз команды имели возможность сыграть один против одного в сентябре прошлого года. «Марсель» тогда победил со счетом 1:0. Всего же в последних шести матчах между двумя командами ПСЖ одержал четыре победы, дважды успех праздновал Олимпик. Примечательно, что парижане только раз пропускали в своих победных матчах.

Кадровая ситуация

Тренер ПСЖ не сможет рассчитывать сразу на четырех исполнителей. Среди отсутствующих: Хуан Бернат, Рафинья, Колин Дагба и Данило Перейра. Между тем, Джордан Амави, Луис Энрике и Бубакар Камара не смогут сыграть в команде Андре Виллаш-Боаша. Тем не менее, наступательная сила обеих команд будет впечатляющей. Скорее всего, защиту Марселя будут терроризировать: Килиан Мбаппе, Моис Кен и Анхель Ди Мария. А Дарио Бенедетто и Флориан Товен позаботятся о голах в команде с Лазурного берега.

Мнение БК Париматч относительно этого матча

  • Победа ПСЖ – 1.42
  • Ничья – 4.9
  • Победа Марселя – 7.6
  • ПСЖ выиграет трофей – 1.21
  • Марсель выиграет трофей – 4.8

Прогноз

Поединок обещает быть весьма интересным. Команды любят забивать голы в очных поединках. В последних восьми матчах команды пробивали тотал больше 2,5 голов шесть раз. На этот раз история должна повториться. Коэффициент на эту – 1.52.

Также стоит поставить и на победу ПСЖ в основное время – 1.42. Парижане выглядят явно сильнее своего сегодняшнего соперника.