Как правильно выбрать лучшие ролики для девочки

Катание задействуют 90% тела ребенка. Работают икры, бедра, колени и голень. Это способствует гармоничному физическому развитию. Поэтому поговорим о том, как правильно выбрать лучшие ролики для девочки IpopoKIDS. С ними ребенок будет больше проводить времени на открытом воздухе.

Виды

Есть два основных вида в ipopokids: квады и инлайды. Какие из них покупать зависит от возраста малышки и ее умения ездить. В дизайне они могут не сильно отличаться друг от друга, а вот по функционалу они разные. Необязательно детально в них разбираться, чтобы не ошибиться с выбором ー базовых знаний достаточно.

Квады

Имеют две линии колес ー они бывают 3-х и 4-колесными. У трехколесных принцип велосипеда — сзади два колеса параллельно друг другу и одно колесо спереди по центру на носке. Зачастую они не имеют ботинка и крепится с помощью ремня на повседневную обувь. На них не надо держать равновесие из-за их широкой опорной площади.

Такая модель подходит для дошколят и тех кто только встает на ролики. Они безопасны благодаря своей устойчивости. Развивают небольшую скорость. На них можно ездить начиная с трех лет. Мобильные и в них практически невозможно травмироваться, но это не означает, что ребенок может кататься без защитной экипировки.

Инлайды

Предназначены для тех, кто уже умеет кататься, хорошо держит баланс и равновесие. Лучшие ролики в IpopoKIDS имеют по центру стопы один ряд колес — их может быть от 3 до 6 штук. Сам ботинок имеет раздвижной механизм в длину на 3, а то и 6 размеров больше ー только в длину. Поэтому ребенок без проблем прокатается в них 2–3 сезона.

Они не такие устойчивые, как первая модель с несколькими линиями колес. Но в отличие от предыдущей модели они развивают большую скорость. Начинать учиться на них не лучший вариант. Но если малышка уверенно на них стоит и может координировать свои движения, то выбирать в ipopoKIDS нужно именно их. Проверьте, чтобы голеностоп не заваливался вперед, тогда будет удобно.

Как выбрать

Не стоит думать, что изделия для девочек и для мальчиков отличаются только по цветовой линейке. Дело в том, что анатомическое строение ноги у детей разное и развиваются мышцы также по-разному. Модели для девочек имеют более мягкий и заниженный ботинок. Но при этом ножка должна плотно в нем фиксироваться. Чтобы выбрать, лучшие ролики для девочки в ipopoKIDS определитесь с тем что предпочтительней сейчас — квады или инлайды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *