Лесюк попал в топ-10 гонок Кубка IBU

Время чтения: 1 Мин. , 6 Секунд

Как отмечается, во время спринта Тарас показал лучшую скорость среди остальных украинских ребят. Он, в частности, финишировав девятым.

В свою очередь, как Богдан Цымбал, вернувшийся в Кубок IBU, допустив один промах в стойке, закончил спринт 16-м.

Что касается Руслана Бригадира, то он также восхитил чистой стрельбой. Кроме того, Бригадир впервые на взрослой международной арене поднялся на 28-е место.

Вместе с тем с кубковыми очками провел гонку Артем Тищенко, финишировавший 37-м при одном круге штрафа.

Выиграл гонку норвежец Сиверт Гутторм Баккен, который на пять секунд опередил белоруса Максима Воробья.

Завтра, 5 марта, в Раубичах вновь пройдут спринты.