Ястремская «уступила» Кузнецовой в Цинциннати

Украинка уступила россиянке во втором раунде турнира со счётом в 6:4, 6:7(7), 2:6.

За общей совокупностью соперничество на корте продолжалось около двух часов тридцати пяти минут, на протяжении которых Кузнецовой удалось реализовать 5 брейк-пойнтов из 14.

В свою очередь, 19-летняя Ястремская смогла подать два эйса и совершить восемь непоправимых ошибок во время подачи.

Украинка отчаянно боролась за победу, однако дважды не сумела в нужный момент отстоять свои подачи. По итогу соперничества, украинка выиграла 4 гейма подряд, однако не смогла одержать победу на своей подаче, не реализовав два матчбола.

Поражение украинскую гордость настигло в третьем сете матча. По информации СМИ, в ходе игры у Даяны Ястремской также была зафиксирована травма.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", третья украинская ракетка Леся Цуренко покинет ряды рейтинга "топ-40" Женской теннисной ассоциации "WTA" впервые за текущий спортивный сезон.