Костюк вышла в полуфинал турнира ITF — ВИДЕО

В Торуне украинская теннисистка одержала победу в поединке против своей соотечественницы Ангелины Калининой.

Известно, что игра спортсменок продолжалась 2 часа 23 минуты. По итогу матча, поединок закончился со счётом в 1:6, 6:3, 6:3.

Отмечается, что в ходе соревнования обе украинки сделали по 7 брейк-поинтов, но Марта защитила на одну подачу больше. То есть 6 против 5.

Стоит упомянуть, что далее в полуфинале Костюк встретится со 150-й американской ракеткой мира — Элли Кик.

Примечательно, что призовой фонд соревнования составляет около 60 тысяч долларов.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинский спортсмен Богдан Бондаренко принял участие в четвертом этапе нового сезона Бриллиантовой лиги, который состоялся в столице Италии — Риме.