Верняев завоевал «бронзу» на этапе Кубка мира — ФОТО

В субботу, 23 ноября, состоялся первый день финалов на Кубке мира. Верняев выиграл бронзу, показав третий результат в упражнениях на коне.

"Поздравляем Олега Верняева с “бронзой” Кубка мира в Котбусе (Германия). Наш гимнаст показал третий результат в упражнениях на коне", – отметили в НОК.

В упражнениях на кольцах украинец Игорь Радивилов занял седьмое место – 14,366 балла, Ангелина Радивилова стала восьмой в опорном прыжке (13,699 бала), а Диана Варинская показала четвертый результат на разновысоких брусьях (14,266 балла).

Пока единственную медаль сборной Украины принес Верняев. На коне украинец набрал 14,866 балла.

Кстати, в воскресенье, 24 ноября, состоятся еще пять финалов, в которых украинцы будут соревноваться за медали.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Бахрейне украинские спортсмены Ата Атдаев и Анастасия Светкивская добыли золотые медали на чемпионате мира по смешанным единоборствам (ММА).